Encontramos 36 anúncios à venda com a expressão Pronta - Alimentos em Geral.
R$ 10,00 Pacote
R$ 4,00 Pacote
R$ 4,50 Kilo
R$ 1,80 Unidade
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 3,00 Unidade
Kilo
R$ 125,00 Kilo
R$ 15,00 Kilo
$360.00 Tonelada
$290.00 Tonelada
R$ 19,50 Kilo
$425.00 Tonelada
R$ 124,53 Unidade
R$ 20,00 Kilo
R$ 20,00 Unidade
R$ 55,00 Kilo
R$ 4,70 kilo
R$ 8,50 Kilo
R$ 48,00 Kilo
R$ 5,80 Tonelada
R$ 3,00 Kilo
R$ 105,00 Unidade
R$ 24,00 Kilo
R$ 13,99 Kilo
R$ 350,00 Saco
R$ 65,00 Kilo
R$ 123,46 Kilo
Unidade
R$ 280,00 Kilo
Caldeira a Lenha - 6500 kg/h
"O MF Rural apresenta uma boa exposição dos produtos . Aparecem com frequencia interessados nos equipamentos. Se tiver um preço competitivo a venda é rapidamente realizada ."
Gilson Souza
R$ 230.000,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Compra de gado: conheça alguns cuidados necessários
A compra de gado, seja de gado de corte ou gado de leite, é uma tarefa que exige conhecimento e…
Assessoria MF RuralCacau: conheça tudo sobre esse fruto
Ao falar sobre o cacau logo vem à mente aquele gosto de chocolate que todos nós conhecemos e a grande…
Klaus BernardinoComo aumentar a taxa de prenhez das vacas
A taxa de prenhez indica o percentual de vacas gestantes, a cada 21 dias, em relação ao total de fêmeas…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.